Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1913

1913
Limit-Preis

Hanna Fank, Abstrakte Komposition, 1968, Acryl auf Leinwand, u. links sign. und dat.: Fank 68, Lichtmaße: 98,5 x 125 cm., Rahmen: 112 x 139 cm.